Анонсы мероприятий

21 Июня 2017
Приглашаем всех желающих к участию в экологическом квесте «Чистый Виштынец - чистая Балтика», который состоится  1 июля на берегу озера Виштынец.
08 Июня 2017
Соревнования лесорубов с бензомоторными пилами «Лесоруб 2017» пройдут 9 июля на охотничьей базе "Сокол", рядом с поселком Вершинино Черняховского района.
26 Мая 2017
1 июня 2017 года в Калининграде пройдет семинар «Экологическая ситуация в Куршском заливе: эвтрофирование, токсичные «цветения» цианобактерий, сохранение биоразнообразия: подходы к разработке мер по реабилитации состояния заливов и предупреждению опасности для населения».
15 Мая 2017
Во вторник, 16 мая, в Правительстве Калининградской области состоится награждение победителей регионального конкурса детского рисунка «Дети в защиту леса».
05 Мая 2017
В субботу, 6 мая, пройдет центральное мероприятие традиционной ежегодной весенней акции «Всероссийский день посадки леса»
25 Апреля 2017
Всероссийский экологический субботник с участием сотрудников органов исполнительной власти Калининградской области пройдет на территории Детской областной больницы.