Анонсы мероприятий

15 Мая 2017
Во вторник, 16 мая, в Правительстве Калининградской области состоится награждение победителей регионального конкурса детского рисунка «Дети в защиту леса».
05 Мая 2017
В субботу, 6 мая, пройдет центральное мероприятие традиционной ежегодной весенней акции «Всероссийский день посадки леса»
25 Апреля 2017
Всероссийский экологический субботник с участием сотрудников органов исполнительной власти Калининградской области пройдет на территории Детской областной больницы.
20 Апреля 2017
Министерство образования и науки России совместно с Росприроднадзором проводят Всероссийский экологический урок и диктант.
07 Апреля 2017
12 апреля ГАУКОДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», совместно с Калининградским областным общественным детским экологическим движением «Зеленая планета» и Министерством природных ресурсов и экологии Калининградской области  проводит акцию по посадке деревьев.
27 Марта 2017