Анонсы мероприятий

29 Сентября 2017

В Гвардейском городском округе пройдут соревнования лесных пожарных

В пятницу, 29 сентября, на территории лесного фонда в районе поселка Лунино Гвардейского городского округа пройдут ежегодные соревнования лесных пожарных.

Конкурс профессионального мастерства проводится в регионе уже четвертый год подряд. Основная цель соревнований – повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников подразделений и совершенствования их взаимодействия при тушении пожаров в лесном фонде Калининградской области. В этом году соревноваться в уровне подготовки и профессионализме будут 11 команд пожарно-химических станций Центра тушения лесных пожаров.

К участию приглашаются СМИ!

Сроки и место проведения: 29 сентября 2017 года на территории лесного фонда в зоне ответственности пожарно-химической станции «Гвардейск» в районе п. Лунино Гвардейского городского округа.

Время проведения: построение участников Соревнований на месте проведения в 10:15. Начало соревнований в 10:45.

Телефон для связи: +7 (911) 865-93-66, 604-826 Наталия Гаращенко.

Координаты: