Анонсы мероприятий

25 Октября 2017
25 и 26 октября в Калининграде пройдут XIV Российско-Германские дни экологии

Ежегодные Российско-Германские дни экологии традиционно пройдут в Калининградской области в конце октября.

Мероприятие является платформой по развитию международного сотрудничества между профильными экспертами. XIV Российско-Германские дни экологии в Калининградской области расширяют географические границы. Помимо немецких и калининградских специалистов в дискуссии примут участие представители московского и пермского научных институтов, члены постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по экологии.

Тематика мероприятия отражает основные тенденции государственной политики, актуальные для современного состояния сферы охраны окружающей среды и рационального природопользования в регионе. Завершающей частью мероприятия станет общее пленарное заседание, на котором будут подведены итоги и сформулированы соответствующие рекомендации по дальнейшему развитию области в сфере охраны окружающей среды.

XIV Российско-Германские дни экологии в Калининградской области состоятся 25 октября 2017 года в отеле «Рэдиссон Блю» (г. Калининград, пл. Победы, 10):

9:00-9:30 - регистрация участников

9:30-16:00 - семинар I «Экологически безопасное и экономически эффективное обращения с отходами», конференц-зал «Кенигсберг 1»;

9:30-16:00 - семинар II «Особо охраняемые природные территории», конференц-зал «Кенигсберг 1».

К участию приглашаются представители СМИ.

Внимание! Для беспрепятственного прохода на мероприятие при себе необходимо иметь журналистское удостоверение!

Контактные данные: Наталия Гаращенко, +7 (911) 865-93-66.