Анонсы мероприятий

20 Декабря 2017

Третья встреча Совета водопользователей бассейна реки Гурьевка в рамках проекта WaterNets-RU

20 декабря 2017 года состоится третья встреча Совета водопользователей бассейна реки Гурьевка в рамках проекта WaterNets-RU. На встрече будут представлены результаты исследования качества воды в реке и деятельности Водного Центра при МБОУ СОШ «Школа будущего». На встрече будет спланирована деятельность Совета водопользователей на 2018 год, рассмотрен вопрос расширения его состава, а также разработаны меры по улучшению экологического состояния реки Гурьевка с учетом мнения экспертов и заинтересованных сторон.

Встреча пройдет в Администрации МО «Гурьевский городской округ». Дополнительная информация по телефону: 96-53-80, Ольга Шешукова, Екатерина Латышева.

Справка:

екат.jpg

Проект WaterNets-RU реализуется в рамках Программы сотрудничества между муниципальными и региональными органами управления Швеции и России (ICLD). Проект реализует конкретные действия и инновационные меры, которые направлены на борьбу с негативными последствиями антропогенной деятельности. Подробная информация на сайте экологического центра "ЕКАТ- Калининград" (http://ecatk.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=259&Itemid=420)

Срок реализации проекта: 01.04.2017 – 30.09.2018 годы.