Анонсы мероприятий

02 Февраля 2018

Олег Ступин расскажет о реформе системы обращения с твердыми коммунальными отходами на заседании Калининградской ТПП

В пятницу, 2 февраля состоится расширенное заседание комитета по экологии и природопользованию Калининградскоторгово-промышленной палаты.
В повестку внесен вопрос перевода в электронную модель и корректировки территориальной схемы обращения с отходами. Докладчиком на заседании выступит министр природных ресурсов и экологии Калининградской области Олег Ступин.
Контактное лицо:
- пресс-секретарь министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области Наталия Гаращенко, тел.: +7 (911) 865-93-66;
- специалист отдела по работе с членами Палаты Ольга Кейзер, тел.: +7 (4012) 590-664.
Дата проведения: 02.02.2018, начало в 15:00.
Место проведения: конференц-зал Калининградской ТПП (г. Калининград, ул. Ватутина, 20а)
К участию приглашаются СМИ. Зарегистрироваться для участия можно на сайте Калининградской торгово-промышленной палаты: http://kaliningrad.tpprf.ru/ru/join/?event=225188