Анонсы мероприятий

13 Февраля 2018
В Санкт-Петербурге пройдут завершающие семинары Программы сотрудничества между муниципальными и региональными органами управления Швеции и России (ICLD)

В период с 13 по 15 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет завершающий семинар "Интенсификация российско-шведского сотрудничества на муниципальном уровне" Программы сотрудничества между муниципальными и региональными органами управления Швеции и России (ICLD). На семинарах будут представлены проекты, реализуемые на территориях субъектов Северо-Западного федерального округа.

Напомним, в Калининградской области в рамках российско-шведской кооперации реализуется проект WaterNets-RU, направленный на применение конкретных действий и инновационных мер для экологически ориентированного управления водными ресурсами. В качестве пилотной территории в Калининградской области выбран бассейн реки Гурьевка.

Место проведения сеаминара: гостиница «Кемпински», Мойка 22, Санкт-Петербург