Анонсы мероприятий

15 Марта 2018
ХХ-й Международный Экологический Конгресс «Атмосфера-2018»

Мероприятие пройдет 15-16 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге (гостиница Пулковская, пл. Победы, д. 1).

Задача Конгресса - привлечь внимание органов государственной власти, бизнес-сообщества и экологической общественности к проблемам улучшения состояния атмосферного воздуха с целью повышения качества жизни населения.

В работе Конгресса традиционно принимают участие и выступают с докладами: представители федеральных органов исполнительной власти, включая Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Росприроднадзор и Росгидромет, Роспотребнадзор, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны окружающей среды, экологических служб крупных промышленных компаний, ведущих научно-исследовательских организаций.

В рамках Конгресса будут проведены:

- 20-я Всероссийская конференция «Нормативно-методическое, техническое и информационное обеспечение воздухоохранной деятельности».

- Открытое заседание Методического совета по нормативно-правовому обеспечению охраны атмосферного воздуха при Научно-исследовательском институте охраны атмосферного воздуха.

- Презентация новых экологических изданий и выставка-продажа действующих документов в области охраны атмосферного воздуха.

С информацией о программе можно ознакомиться на сайте: http://www.nii-atmosphere.ru/kongress-2018.html.