Анонсы мероприятий

21 Сентября 2018

В Полесском городском округе пройдут соревнования лесных пожарных

В пятницу, 29 сентября, на территории лесного фонда в районе поселка Григорьевка Полесского городского округа пройдут ежегодные соревнования лесных пожарных.

Конкурс профессионального мастерства проводится в регионе уже пятый год подряд. В этом году соревнования пройдут на площадке пожарно-химической станции (ПХС) «Полесск».

Основная цель соревнований – повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников подразделений и совершенствования их взаимодействия при тушении пожаров в лесном фонде Калининградской области. Соревноваться в профессионализме будут 9 команд пожарно-химических станций Центра тушения лесных пожаров.

К участию приглашаются СМИ.

Время и место проведения: 21 сентября 2018 года в р-не пос. Григорьевка Полесского городского округа.

Начало соревнований в 10:45.

Телефон для связи: +7 (911) 865-93-66, 604-826 Наталия Гаращенко.

Координаты: