Анонсы мероприятий

25 Октября 2018

XV Российско-Германские дни экологии в Калининградской области

25 октября в Калининграде пройдут юбилейные XV Российско-Германские дни экологии.

Учредители мероприятия – Правительство Калининградской области и Федеральное ведомство по охране окружающей среды Федеративной Республики Германия.

Дни экологии – это платформа по развитию международного сотрудничества. Помимо немецких и калининградских экспертов в дискуссиях примут участие члены постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по экологии, экологи из других регионов страны.

Завершится мероприятие пленарным заседанием с участием министра природных ресурсов и экологии Калининградской области Олега Ступина.

Место и время проведения: 25 октября 2018 года в гостинице «Mercure» (г. Калининград, Озерный проезд, 2) с 09.00 до 18.00. Семинары и пленарное заседание будут проходить в конференц-зале гостиницы на 2 этаже. Начало пленарного заседания в 16.30.

Повестка:

- семинар I «Экологические аспекты устойчивого развития городской среды»;

- семинар II «Устойчивое развитие сельской местности».

К участию приглашаются СМИ.

Контактное лицо: пресс-секретарь министерства Наталия Гаращенко, 8 (4012) 604-826, n.garashchenko@gov39.ru.