минприроды калининградской
области

Анонсы мероприятий

10 Апреля 2019

Семинары по вопросам применения законодательства в области обращения с отходами

Участие в семинаре примут представители Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области и Регионального оператора по обращению с ТКО.

Светлогорск:

10 апреля в 10:00 в малом зале администрации Светлогорского городского округа (Калининградская область, г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А)

С 10:00 до 12:00 – прием граждан (Общественная приемная губернатора Калининградской области в СГО, 1-й этаж) по вопросам применения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Янтарный:

10 апреля в 14-00 15-00 по адресу пгт. Янтарный ул.Советская д.76 (Администрация Янтарного городского округа).

С 14:00 до 16:00 Общественная приемная губернатора в Калининградской области в муниципальном образовании.