минприроды калининградской
области

Анонсы мероприятий

01 Июля 2019

Профессиональная переподготовка "Государственное и муниципальное управление (экологическая безопасность и природопользование)"

Дистанционная программа обучения разработана в соответствии с паспортом национального проекта "Экология", учитывает современные тенденции в вопросах экологической безопасности и природопользования и ориентирована на формирование у слушателей знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения профессиональной деятельности и приобретение новой квалификации в сфере экологической безопасности и природопользованния.

Программа "Государственное и муниципальное управление (экологическая безопасность и природопользование)" нацелена на сотрудников муниципальных образований и сельских поселений, заинтересованных в профессиональной переподготовке. По окончании обучения выдается Диплом установленного образца.

Начало обучения: 01 июля 2019 года.

По вопросам обучения обращаться по тел. 8 (495) 640-54-36 Доб. 4258, 8 (999) 864-58-46 Хмелёва Алеся Игоревна.

Заявки направлять по адресу электронной почты a.khmeleva@mgutm.ru, ipkp@bk.ru до 24 июня 2019 года.

Информация предоставлена Московским государственным университетом технологий и управления имени К.Г. Разумовского