Анонсы мероприятий

19 Ноября 2020

Объявление о проведении конкурсного отбора на оборудование мест накопления твердых коммунальных отходов, в том числе мест раздельного накопления твердых коммунальных отходов

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о проведении конкурсного отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калининградской области на реализацию мероприятий муниципальных программ по организации благоустройства территорий муниципальных образований в соответствии с правилами благоустройства (далее – конкурсный отбор).

Цель мероприятия: оборудование мест накопления твердых коммунальных отходов, в том числе мест раздельного накопления твердых коммунальных отходов.

Объявление о проведении конкурсного отбора размещено на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области: https://minprirody.gov39.ru/

Срок подачи заявок: с 20 по 23 ноября 2020 года.

Датой начала срока подачи заявок является день, следующий за днeм размещения на официальном сайте настоящего объявления.

Прием заявок до дня окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе производится по рабочим дням с 9-00 до 18-00 часов (обед с 13-00 до 14-00).

Место подачи заявок: Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области.

Почтовый и фактический адреса для представления заявок и документов: 236022, г. Калининград, ул. Дм. Донского, д. 7А, каб. 410.

Контактный телефон: (4012) 604-835.

Дополнительную информацию по порядку проведения конкурсного отбора, составу и форме заявки можно найти в найти в приказе Минприроды Калининградской области от 26 мая 2020 года № 181 (с изменениями, внесенными приказом от 19 ноября 2020 года № 473).