Анонсы мероприятий

02 Февраля 2017

Состоится мероприятие «Посвещение школьников в школьное лесничество»

В пятницу, 3 февраля, одиннадцать учащихся школы 3-4 классов начальной школы-детского сада №72 «Солнечная страна» г. Калининграда будут посвящены в школьное лесничество.

С ребятами встретится заместитель министра - начальник департамента лесного хозяйства и использования объектов животного мира Александр Соколов.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области и посвящено воспитанию у учащихся бережного отношения к природе,  расширению и углублению знаний в области ботаники, биологии и других естественных наук, умению осуществлять на практике мероприятия, направленные на обеспечение охраны, воспроизводство и эффективное использование лесных ресурсов, а также подготовке к осознанному выбору профессии.

Место проведения мероприятия – Правительство Калининградской области
                                   (ул. Д.Донского, 1, каб. № 326м)
Начало мероприятия в 11.00.