Климатический форум городов России пройдет в г. Москве с 21 по 22 августа 2017 г. в ЦВЗ «Манеж» в рамках Года экологии

14 Августа 2017

Министерством природных ресурсов и экологии РФ в рамках Форума будет проведена коуч-сессия по вопросу инвентаризации выбросов и поглощений парниковых газов. В рамках сессии будет рассмотрена практика применения нормативных правовых актов по инвентаризации парниковых газов, а также представлены типовые ошибки расчетов, в том числе при постановке объектов негативного воздействия на государственный учет.

Организатором Форума выступает Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Программа Форума предусматривает масштабную выставку климатически значимых проектов, программ и мероприятий, направленных на повышение энергоэффективности различных секторов экономики и коммунального хозяйства, снижение выбросов парниковых газов, внедрение возобновляемых источников энергии, развитие лесного хозяйства и других. Участие в работе форума и демонстрация стендов в рамках выставки бесплатные.

Подробнее - на сайте Минприроды РФ