12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан!

08 Декабря 2017
12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан!

Информация о проведении Министерством природных ресурсов и экологии Калининградской области 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на сайте в разделе Анонсы

Справка:

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан. Приемы проводятся:

- в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве,

- приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах,

- в административных центрах субъектов Российской Федерации,

- в федеральных органах исполнительной власти,

- территориальных органах исполнительной власти,

- в федеральных государственных органах государственной власти,

- в территориальных органах государственной власти,

- в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ,,

- в органах местного самоуправления.

С 12:00 до 20:00 минут по местному времени ежегодно проводится личный прием заявителей. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Напоминаем! В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.