минприроды калининградской

Региональный кадастр отходов

11 Марта 2019
Региональный кадастр отходов

В соответствии с Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области от 09.01.2018№04 представление сведений в региональный кадастр отходов производства и потребления Калининградской области осуществляется до 1 апреля года, следующего за отчетным периодом.

Сведения представляют органы местного самоуправления, индивидуальные предприниматели, юридические лица, в результате деятельности которых образуются отходы. Информация представляется в электронном виде на сайте: https://cadastr.gov39.ru.

Сведения для внесения в региональный кадастр отходов представляются только в электронном виде с использованием программного обеспечения «Региональный кадастр отходов производства и потребления Калининградской области» в сети Интернет.

После того как отчет проверен и ему присвоен статус «Ожидается бумажный документ», пользователю необходимо нажать кнопку «Распечатать» сопроводительное письмо со штрихкодом, что является подтверждением сдачи отчета.