минприроды калининградской
области

Утверждена Программа профилактики нарушений обязательных требований лесного законодательства, законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания

07 Октября 2019

В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Министерством природных ресурсов и экологии Калининградской области утверждена Программа профилактики нарушений обязательных требований лесного законодательства, законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на 2019 год».