минприроды калининградской
области

Агентством по делам молодежи Калининградской области объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства Калининградской области седьмого состава

22 Октября 2019

В конкурсе по формированию Молодежного правительства Калининградской области могут принять участие граждане РФ, зарегистрированные и постоянно проживающие в Калининградской области в возрасте от 18 до 29 лет. Участниками конкурса не могут быть лица, ранее включенные в состав Молодежного правительства два или более раз.

Конкурс по формированию Молодежного правительства проходит в два этапа:

1.Заочная оценка отраслевых письменных работ (эссе) участников;

2.Включает очные собеседования, защиту письменных работ, выполнение иных командных и индивидуальных заданий.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо до 27.10.2019 лично представить в Агентство по делам молодежи Калининградской области следующие документы:

1.Заявление

2. Копию паспорта гражданина РФ

3.Копию документа об образовании

4. Справку с места учеты или работы

5. Документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном или студенческом объединении (в случае участия)

6. Почетные грамоты, рекомендательные письма, дипломы и прочие документы, подтверждающие личные достижения кандидата (при наличии)

7. Письменную работу, в виде эссе, освещающую актуальные проблемы социально-экономического развития Калининградской области и пути их решения

8. Личное резюме.