минприроды калининградской
области

О представлении сведений в региональный кадастр отходов производства и потребления Калининградской области за 2019 год

13 Января 2020

В соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области от 09.01.2018 № 04 представление сведений в региональный кадастр отходов производства и потребления Калининградской области осуществляется до 1 апреля года, следующего за отчетным периодом.

Сведения представляют органы местного самоуправления, индивидуальные предприниматели, юридические лица, в результате деятельности которых образуются отходы.

Сведения для внесения в региональный кадастр отходов представляются только в электронном виде с использованием программного обеспечения «Региональный кадастр отходов производства и потребления Калининградской области» в сети Интернет на сайте: https://cadastr.gov39.ru.

После того как отчет проверен и ему присвоен статус «Ожидается бумажный документ», пользователю необходимо распечатать сопроводительное письмо со штрихкодом, нажав кнопку «Распечатать», и направить его в Минприроды Калининградской области для подтверждения сдачи отчета.