минприроды калининградской
области

Вакансия: охотовед Багратионовского лесничества

22 Мая 2020

Требования: прохождение воинской службы, имеющие образование не ниже среднего, желателен опыт работы в природоохранных организациях. Приветствуется высшее и среднее техническое образование по специальностям: специалисты лесного хозяйства, охотоведы, биологи, ихтиологи, экологи, юристы, не имеющие ограничений по состоянию здоровья, в том числе к ношению и применению оружия, уверенное пользование компьютером и наличие водительского удостоверения категории «В».

Кандидатам необходимо представить по электронной почте свое резюме, указав в нем личные данные (Ф.И.О., возраст, гражданство, адрес), сведения об образовании, службе в Вооруженных Силах, предыдущих местах работы (период, должность, основные обязанности), профессиональные навыки и деловые качества, а также другие дополнительные сведения (наличие водительского удостоверения, готовность к командировкам и т.д.). Следует указать номер телефона кандидат для обратной связи. Также желательно предоставить информацию о должностных лицах, которые могут дать кандидату свои рекомендации.

Адреса электронной почты для отправки резюме и контактный телефон подразделения ГКУ КО «Управление охотничьего и лесного хозяйства Калининградской области», осуществляющего федеральный государственный охотничий надзор: email: les_39@list.ru

контактный телефон 8 (4012) 95-50-58