минприроды калининградской
области

24 Декабря 2018

Вопросы организации единой санзоны накануне рассмотрели на заседании рабочей группы.

10 Декабря 2018

Приглашаем вас к проведению серии экологических уроков «Разделяй с нами».

05 Декабря 2018

В ряды защитников природы приняли трех калининградцев.

01 Ноября 2018

в регионе стартовали Российско-Германские дни экологии. Мероприятие в этом году отметило свой юбилей – 15 лет с начала проведения в Калининграде.

03 Октября 2018

Проект, получивший название «Неизвестный Виштынец или по дороге к чуду», был представлен в Виштынецком эколого-историческом музее.

30 Сентября 2018

В пятницу, 28 сентября, на оперативном совещании правительства министр природных ресурсов и экологии Калининградской области Олег Ступин представил отчет о контроле за вырубкой зеленых насаждений в муниципальных образованиях.

28 Сентября 2018

Об этом губернатор сообщил в пятницу, 28 сентября, на оперативном совещании правительства.

07 Сентября 2018

Основной задачей конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики путем поддержки и созданий условий для их реализации. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 01 марта по 30 мая и 01 сентября по 30 октября.

16 Августа 2018

Галерея современного искусства «Конфедерация Плато» - инструмент реализации экологических проектов и программ, который позволяет эффективно содействовать укреплению духовного самосознания людей, устранению социальной напряженности в обществе, формированию патриотизма и установлению ценностей российского общества.

14 Августа 2018

Цифры были озвучены на оперативном совещании Правительства Калининградской области.