03 Октября 2018

Проект, получивший название «Неизвестный Виштынец или по дороге к чуду», был представлен в Виштынецком эколого-историческом музее.

30 Сентября 2018

В пятницу, 28 сентября, на оперативном совещании правительства министр природных ресурсов и экологии Калининградской области Олег Ступин представил отчет о контроле за вырубкой зеленых насаждений в муниципальных образованиях.

28 Сентября 2018

Об этом губернатор сообщил в пятницу, 28 сентября, на оперативном совещании правительства.

07 Сентября 2018

Основной задачей конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики путем поддержки и созданий условий для их реализации. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 01 марта по 30 мая и 01 сентября по 30 октября.

16 Августа 2018

Галерея современного искусства «Конфедерация Плато» - инструмент реализации экологических проектов и программ, который позволяет эффективно содействовать укреплению духовного самосознания людей, устранению социальной напряженности в обществе, формированию патриотизма и установлению ценностей российского общества.

14 Августа 2018

Цифры были озвучены на оперативном совещании Правительства Калининградской области.

23 Июля 2018

По Калининградской области 23 июля до конца суток и утром 24 июля сохранятся неблагоприятные метеоусловия, способствующие загрязнению атмосферы 1-ой степени опасности.

16 Июля 2018

Слет проходил в период с июня по июль во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

27 Июня 2018

В акции по укреплению авандюны, организованной дирекцией национального парка «Куршская коса», приняли участие 123 волонтера ЧМ-2018.

21 Мая 2018

Сроки проведения конкурса с 1 октября 2017 года по 1 августа 2018 года.
Цель Фотоконкурса — запечатлеть первозданную красоту деревьев–памятников живой природы, обеспечить им необходимую заботу и сохранность для будущих поколений, повысить интерес к уникальным старовозрастным деревьям, являющимся частью природного наследия России и представляющим природную, историческую и культурную ценность для нашей страны, привлечь внимание специалистов и широкой общественности к таким деревьям.