13 Июля 2020

Обсуждения пройдут 14 июля в 15.00 в режиме онлайн с использованием платформы Zoom.

10 Июня 2020

В рамках Международной акции, посвящённой уборке мусора с прибрежных зон рек, 6 июня состоялось благоустройство реки Неман в Советске.

27 Мая 2020

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о завершении государственной экологической экспертизы по материалам, обосновывающим объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на 2020-2021 годы на территории Калининградской области.

10 Апреля 2020

Напоминаем: на территории Калининградской области в период с 06 апреля по 10 мая действует особый противопожарный режим. Соответствующий приказ регионального Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области опубликован на портале правовой информации.

04 Марта 2020

Все желающие могут принять участие в голосовании за Тополь Республики Калмыкия. Описание Тополя Республики Калмыкия и инструкция по голосованию в приложении.

17 Февраля 2020

30-31 марта 2020 г. в г. Москве пройдет XI Международный форума «Экология».

15 Января 2020

25 декабря был запущен новый электронный личный кабинет природопользователя – https://lk.fsrpn.ru.

17 Декабря 2019

С целью повышения стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, кадрового обеспечения туристской отрасли Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с АНО «Россия – страна возможностей» в рамках Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» проводит конкурс в сфере экологического туризма.