12 Октября 2018

Законопроект призван упростить садовых товариществ схему получения лицензии на использование подземных вод.

17 Сентября 2018

Убирать парковую зону Ялтинского пруда помогали представители надзорных структур, Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области, а также активисты ОНФ.

19 Июня 2018

Накануне состоялось подписание совместного плана мероприятий по реализации в Калининградской области российско-германского проекта «Восстановление торфяных болот в России в целях предотвращения пожаров и смягчения климата».

22 Декабря 2017

В здании администрации Гурьевского городского округа состоялась третья встреча Совета водопользователей бассейна реки Гурьевка. Встреча прошла в рамках русско-шведского проекта WaterNets-RU, направленного на совершенствование системы управления водными ресурсами.

22 Декабря 2017

Об этом вице-премьер областного правительства заявил в пятницу, 22 декабря, в ходе рабочего выезда на водный объект.

08 Декабря 2017

Об этом накануне сообщил вице-премьер областного правительства Александр Шендерюк-Жидков по итогам рабочего совещании, посвященного улучшению экологического состояния данного водного объекта.

08 Декабря 2017

Специалисты регионального министерства природных ресурсов и экологии во главе с заместителем министра Еленой Войцеховской проверили ход работ по расчистке русла реки Тыльжа в Советске.