Анонсы мероприятий

13 сентября 2021

Как вдохновить детей на ответственное отношение к природе и помочь им сформировать экологическое мышление? С помощью олимпиады Учи.ру, которая проходит 13 сентября — 4 октября в рамках нацпроекта «Экология» с АНО «Национальные приоритеты»

07 сентября 2021

Цель Конкурса «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» – выявление и популяризация реализованных проектов в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В.И. Вернадского и целей в области устойчивого развития ООН.

15 июля 2021
Обсуждения пройдут в режиме онлайн с использованием платформы Скайп.
Подключиться к конференции можно по ссылке: https://join.skype.com/F4Vdd5nbdikR
Время проведения: 16.07.2021 в 09.30
27 марта 2021
Это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников, крупных архитектурных и инженерных сооружений мира.
19 ноября 2020

Цель мероприятия: оборудование мест накопления твердых коммунальных отходов, в том числе мест раздельного накопления твердых коммунальных отходов.