Анонсы мероприятий

12 Декабря 2018
Ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
31 Октября 2018
Премия  является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности.
29 Октября 2018
В период с 29 по 31 октября на территории Московской области, на базе пансионата «Солнечная поляна» состоится финальный этап XV Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».
25 Октября 2018
Дни экологии – это платформа по развитию международного сотрудничества.
20 Октября 2018
Масштабная посадка деревьев в рамках всероссийской осенней акции «Живи, лес!» состоится 20 октября в Роминтенском лесу на территории природного парка «Виштынецкий». Саженцы дуба и ели высадят на пострадавшем от урагана участке.
16 Октября 2018
Консультационный семинар, посвященный подготовке к практическому применению новых экологическим норм, правил и ограничений, пройдет в Москве.