Пятница, 19 апреля 2024 г.

Объявление о проведении конкурсного отбора на реализацию проекта по внедрению элементов раздельного накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Городской округ «Город Калининград»

24 августа 2020

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о проведении конкурсного отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию проекта по внедрению элементов раздельного накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Городской округ «Город Калининград» в рамках мероприятий, связанных с устранением последствий распространения коронавирусной инфекции и предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики Калининградской области (далее – конкурсный отбор).

Цель мероприятия: реализация проекта по внедрению элементов раздельного накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Городской округ «Город Калининград».

Объявление о проведении конкурсного отбора размещено на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области: https://minprirody.gov39.ru/
Срок подачи заявок: с 25 августа по 26 августа 2020 года.

Датой начала срока подачи заявок является день, следующий за днeм размещения на официальном сайте настоящего объявления.

Прием заявок до дня окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе производится по рабочим дням с 9-00 до 18-00 часов (обед с 13-00 до 14-00).

Место подачи заявок: Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области 

Почтовый и фактический адреса для представления заявок и документов: 236022, г. Калининград, ул. Дм. Донского, 7А, каб. 410.

Контактный телефон: (4012) 604-835.

Дополнительную информацию по порядку проведения конкурсного отбора, составу и форме заявки можно найти в приказе Минприроды Калининградской области от 21 августа 2020 года № 330.