Обращаем внимание на обновление функционала и изменение номера телефона call-центра системы «РЭО Радар»

21 апреля 2020

«РЭО Радар» — информационная система сбора обращений граждан о нарушениях в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» (ППК «РЭО») в рамках осуществления мониторинга нарушений в сфере обращения с ТКО посредством IT-системы «РЭО Радар» провела обновление функционала данной системы. В рамках проведения технических работ также был изменен номер телефона горячей линии.

В настоящее время любой желающий может обратиться на горячую линию
по телефону 8 800 551-31-20 или на официальный сайт «РЭО Радар» по ссылке: https://radar.reo.ru по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении и приложить фото.

ППК «РЭО» проверяет все обращения и направляет региональному оператору по обращению с ТКО, закреплённому за соответствующей территорией.