Завершение государственной экологической экспертизы проектной документации

05 Февраля 2021
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области в соответствии с п.6 ст.18 Федерального закона от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» информирует о завершении государственной экологической экспертизы проектной документации «Оценка воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по упразднению особо охраняемой природной территории регионального значения государственного природного заказника геологического профиля «Филино».
Экспертной комиссией государственной экологической экспертизы установлено соответствие представленной проектной документации требованиям законодательства в области охраны окружающей среды.
Заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации «Оценка воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по упразднению особо охраняемой природной территории регионального значения государственного природного заказника геологического профиля «Филино» утверждено приказом Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области от 04.02.2021 № 37.