В Калининградской области состоялась Всероссийская акция «Вода России»

19 апреля 2021

В минувшие выходные в Калининградской области, на берегу Куршского залива, состоялась акция по очистке берега от мусора

⠀На помощь специалистам Минприроды вышли десятки волонтёров, местных жителей, студентов, представителей экологических движений региона

⠀В ходе уборки залива #экоактивистами было собрано 100 мешков мусора, вывезено  порядка 7 кубометров отходов

⠀Кроме того, многие ребята на субботнике нашли новых друзей и обменялись контактами  для будущих совместных мероприятий.

⠀Так в регионе стартовала #весна имени движения #добрыхдел

⠀Если ты ещё не стал частью команды #берегдобрыхдел , переходи по хэштэгу, вступай в группу сообщества “Калининградского добровольческого центра» @dobro39 и присоединяйся к акции «Вода России!»

⠀Нам по силам сделать так, чтобы в каждом водоёме текла кристально чистая вода для нас и будущих поколений!