Воскресенье, 23 июня 2024 г.

Анонсы мероприятий

03 июля 2023

В соответствии со статьей 565 Земельного кодекса Российской Федерации, Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области, в целях выявления лиц, земельный участок которых подлежит изъятию, информирует о планируемом изъятии для государственных нужд Калининградской области земельного участка.

Уполномоченный орган исполнительной власти, осуществляющий выявление лиц, земельный участок которых подлежат изъятию для государственных:

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области.

Цель изъятия земельного участка для государственных нужд:

Создание государственного природного заказника регионального значения «Суздальский парк».

Кадастровый номер земельного участка, подлежащего изъятию:

39:15:132801:2.

Адрес расположения земельного участка, подлежащего изъятию:

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калининградская область,
г. Калининград, ул. Стрелецкая, д. 18-22

Адрес по которому заинтересованные лица могут получить информациюио предполагаемом изъятии земельного участка для государственных нужд и подать заявление об учете прав на земельный участок:

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области, г. Калининград, ул. Д. Донского, д. 7А, каб. 416, телефон 604-816, с 09-00 до 18-00.

В соответствии с пунктом 8 статьи 56.5 Земельного кодекса Российской Федерации собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельного участка, подлежащего изъятию, и права которых на земельный участок не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение шестидесяти дней со дня опубликования сообщения, вправе подать заявление об учете их прав (обременений прав) на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), указав в заявлении способ связи с заявителями, в том числе почтовый адрес.

Адрес и время приема граждан и представителей юридических лиц для ознакомления со схемой расположения земельного участка, подлежащего изъятию:

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о планируемом изъятии земельных участков для государственных или муниципальных нужд:

Реквизиты решения о создании особо охраняемой природной территории:

Постановление Правительства Калининградской области от 31 марта 2023 года № 160 «О государственном природном заказнике регионального значения «Суздальский парк».